Перейти к основному содержанию

серебряная медаль Rio 2016

Наименование медали
серебряная медаль

Алексей Денисенко

Алексей Денисенко

Дисциплина

ВТФ, в/к 68 кг
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

30.08.1993
Олимпийские игры 2016 - серебро Олимпийские игры 2012 - бронза
Батайск (Ростовская область)
Ростовская область
А. Шин
С.В. Хан, В.В. Хан
Трандмастер

Географическая позиция (родной город)

47.138333, 39.744469

Сборная

Имя и Фамилия

Алексей Денисенко

Инна Степанова

Инна Степанова

Дисциплина

классический лук
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

17.04.1990
Олимпийские игры 2016 - серебро Чемпионат мира 2015 - золото Чемпионат Европы 2018 - бронза
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
Республика Бурятия
Г.Ц. Эрдыниева, К.Д. Эрдыниев
Вооруженные силы РФ

Географическая позиция (родной город)

51.834809, 107.584547
Имя и Фамилия

Инна Степанова

Полученные медали

Туяна Дашидоржиева

Туяна Дашидоржиева

Дисциплина

классический лук
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

14.04.1996
Олимпийские игры 2016 - серебро
Цаган-Чулутай, Агинский Бурятский округ (Забайкальский край)
Забайкальский край
С.Б. Жигжитова
ВС РФ

Географическая позиция (родной город)

51.266707, 114.306649
Имя и Фамилия

Туяна Дашидоржиева

Участие в олимпиаде

Полученные медали

Яна Кудрявцева

Яна Кудрявцева
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

30.09.1997
Олимпийские игры 2016 - серебро Чемпионаты мира 2015, 2014, 2013 - золото
Москва
Москва
И.А. Винер-Усманова, Е.Л. Карпушенко
ФСО «Юность Москвы»

Географическая позиция (родной город)

55.755819, 37.617644
Имя и Фамилия

Яна Кудрявцева

Участие в олимпиаде

Полученные медали

Николай Куксенков

Николай Куксенков
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

02.06.1989
Олимпийские игры 2016 - серебро Чемпионат мира 2018 - серебро
Киев (Украина)
56.129057, 40.406635
Владимирская область
И.Н. Калабушкин, Ю.М. Куксенов, О.Д. Куксенова
ЦСКА (Владимир)

Географическая позиция (родной город)

50.450441, 30.523550
Имя и Фамилия

Николай Куксенков

Участие в олимпиаде

Полученные медали

Иван Стретович

Иван Стретович
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

06.10.1996
Олимпийские игры 2016 - серебро Чемпионат мира 2019 - золото
Новосибирск
Новосибирская область
В.В. Кочнев, М.В. Бонет, М.С. Назаренко

Географическая позиция (родной город)

55.030204, 82.920430
Имя и Фамилия

Иван Стретович

Участие в олимпиаде

Полученные медали

Мария Пасека

Мария Пасека
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

19.07.1995
Олимпийские игры 2012 - серебро (команда); бронза (опорный прыжок) Олимпийские игры 2016 - серебро
Москва
Москва
Н. Гальцова, В. Силифанов
М.Г. Ульянкина, В.Н. Ульянкин, И.А. Савосина
ЦСКА

Географическая позиция (родной город)

55.755819, 37.617644
Имя и Фамилия

Мария Пасека

Седа Тутхалян

Седа Тутхалян
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

15.07.1999
Олимпийские игры 2016 - серебро Чемпионат Европы 2016 - золото
Гюмри (Армения)
55.755819, 37.617644
Москва
М.Г. Ульянкина, И.А. Кирьянова, В.Н. Ульянкин

Географическая позиция (родной город)

40.785273, 43.841774
Имя и Фамилия

Седа Тутхалян

Участие в олимпиаде

Полученные медали

Дарья Спиридонова

Дарья Спиридонова
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

08.07.1998
Олимпийские игры 2016 - серебро Чемпионаты мира 2019, 2018 - серебро Чемпионат мира 2015 - золото Чемпионат мира 2014 - бронза (брусья; команда)
Новочебоксарск (Республика Чувашия)
55.753220, 37.622513
Москва
Т.А. Фомкина
ЦСиО «Самбо-70» отделение «Олимпия», ВС

Географическая позиция (родной город)

56.109556, 47.479134
Имя и Фамилия

Дарья Спиридонова

Участие в олимпиаде

Полученные медали

Алия Мустафина

Алия Мустафина
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

30.09.1994
Олимпийские игры 2016 - золото (разновысокие брусья) Олимпийские игры 2016 - серебро (командное первенство) Олимпийские игры 2016 - бронза (многоборье) Олимпийские игры 2012 - бронза (вольные упражнения; многоборье) Олимпийские игры 2012 - серебро (командное первенство) Олимпийские игры 2012 - золото (разновысокие брусья)
Егорьевск (Московская обл.)
55.753220, 37.622513
Москва
Д. Камалова
А. Александров

Географическая позиция (родной город)

55.383055, 39.035842
Имя и Фамилия

Алия Мустафина

Ольга Забелинская

Ольга Забелинская

Дисциплина

шоссе, трек
Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

10.05.1980
Олимпийские игры 2016 - серебро Олимпийские игры 2012 - бронза (индивидуальная гонка); бронза (групповая гонка)
Ленинград
59.939099, 30.315877
Санкт-Петербург
Ленинградская область
Е. Гуслева
Ю.А. Анюшин, В.Н. Ванжин, Ю.В. Филиппов

Географическая позиция (родной город)

59.938951, 30.315635

Географическая позиция (параллельный зачет)

59.938951, 30.315635
Имя и Фамилия

Ольга Забелинская

Аниуар Гедуев

Аниуар Гедуев

Дисциплина

Вольная борьба, в/к 74 кг

Заслуженный мастер спорта

Дата рождения

26.01.1987

Олимпийские игры 2016 - серебро

Чемпионат мира 2015 - бронза

Чемпионаты мира 2014, 2013 - золото

с. Псыгансу (Кабардино-Балкарская Республика)

45.035470, 38.975313

Краснодарский край

Кабардино-Балкарская Республика

А.В. Закуев

А.Г. Казиев, А.М. Хасанов, А.Г. Магомедов

ЦСКА

Географическая позиция (родной город)

43.418727, 43.794963
Имя и Фамилия

Аниуар Гедуев

Участие в олимпиаде

Полученные медали