Медальный зачет Токио 2020

Золотые медали Токио 2020

Андрей Рублев

Теннис

Микст – 1 августа

Анастасия Павлюченкова

Теннис

Микст – 1 августа

Софья Великая

Фехтование

Женщины, сабля, командное первенство – 31 июля

София Позднякова

Фехтование

Женщины, сабля, командное первенство – 31 июля

Ольга Никитина

Фехтование

Женщины, сабля, командное первенство – 31 июля

Виталина Бацарашкина

Пулевая стрельба

Женщины, пневматический пистолет c 25 м – 30 июля

Евгений Рылов

Плавание

Мужчины, 200 м на спине – 30 июля

Аделина Загидуллина

Фехтование

Женщины, рапира, командное первенство – 29 июля

Марта Мартьянова

Фехтование

Женщины, рапира, командное первенство – 29 июля

Лариса Коробейникова

Фехтование

Женщины, рапира, командное первенство – 29 июля

Инна Дериглазова

Фехтование

Женщины, рапира, командное первенство – 29 июля

Владислав Ларин

Тхэквондо

Мужчины, весовая категория: свыше 80 кг – 27 июля

Виктория Листунова

Спортивная гимнастика

Женщины, командное первенство – 27 июля

Лилия Ахаимова

Спортивная гимнастика

Женщины, командное первенство – 27 июля

Владислава Уразова

Спортивная гимнастика

Женщины, командное первенство – 27 июля

Ангелина Мельникова

Спортивная гимнастика

Женщины, командное первенство – 27 июля

Евгений Рылов

Плавание

Мужчины, 100 м на спине – 27 июля

Максим Храмцов

Тхэквондо

Мужчины, весовая категория: до 80 кг – 26 июля

Давид Белявский

Спортивная гимнастика

Мужчины, командное первенство – 26 июля

Денис Аблязин

Спортивная гимнастика

Мужчины, командное первенство – 26 июля

Артур Далалоян

Спортивная гимнастика

Мужчины, командное первенство – 26 июля

Никита Нагорный

Спортивная гимнастика

Мужчины, командное первенство – 26 июля

София Позднякова

Фехтование

Женщины, сабля – 26 июля

Виталина Бацарашкина

Пулевая стрельба

Женщины, пневматический пистолет c 10 м – 25 июля

Серебряные медали Токио2020

Аслан Карацев

Теннис

Микст – 1 августа

Елена Веснина

Теннис

Микст – 1 августа

Кирилл Бородачев

Фехтование

Мужчины, рапира, командное первенство – 1 августа

Тимур Сафин

Фехтование

Мужчины, рапира, командное первенство – 1 августа

Владислав Мыльников

Фехтование

Мужчины, рапира, командное первенство – 1 августа

Антон Бородачев

Фехтование

Мужчины, рапира, командное первенство – 1 августа

Анастасия Ильянкова

Спортивная гимнастика

Женщины, брусья – 1 августа

Карен Хачанов

Теннис

Мужчины, одиночный разряд – 1 августа

Юлия Зыкова

Пулевая стрельба

Женщины, малокалиберная винтовка из 3 положений с 50 м – 31 июля

Сергей Бида

Фехтование

Мужчины, шпага, командное первенство – 30 июля

Павел Сухов

Фехтование

Мужчины, шпага, командное первенство – 30 июля

Никита Глазков

Фехтование

Мужчины, шпага, командное первенство – 30 июля

Сергей Ходос

Фехтование

Мужчины, шпага, командное первенство – 30 июля

Елена Осипова

Стрельба из лука

Женщины – 30 июля

Анна Пракатень

Гребной спорт

Женщины, академическая гребля, одиночка – 30 июля

Елена Орябинская

Гребной спорт

Женщины, академическая гребля, двойка распашная без рулевого – 29 июля

Василиса Степанова

Гребной спорт

Женщины, академическая гребля, двойка распашная без рулевого – 29 июля

Александр Зуев

Баскетбол

Мужчины, 3х3 – 28 июля

Илья Карпенков

Баскетбол

Мужчины, 3х3 – 28 июля

Кирилл Писклов

Баскетбол

Мужчины, 3х3 – 28 июля

Станислав Шаров

Баскетбол

Мужчины, 3х3 – 28 июля

Евгения Фролкина

Баскетбол

Женщины, 3х3 – 28 июля

Ольга Фролкина

Баскетбол

Женщины, 3х3 – 28 июля

Анастасия Логунова

Баскетбол

Женщины, 3х3 – 28 июля

Юлия Козик

Баскетбол

Женщины, 3х3 – 28 июля

Михаил Довгалюк

Плавание

Мужчины, эстафета 4х200 м в/с – 28 июля

Евгений Рылов

Плавание

Мужчины, эстафета 4х200 м в/с – 28 июля

Иван Гирев

Плавание

Мужчины, эстафета 4х200 м в/с – 28 июля

Мартин Малютин

Плавание

Мужчины, эстафета 4х200 м в/с – 28 июля

Артём Черноусов

Пулевая стрельба

Стрельба, микст, пневматический пистолет с 10 м – 27 июля

Виталина Бацарашкина

Пулевая стрельба

Стрельба, микст, пневматический пистолет с 10 м – 27 июля

Климент Колесников

Плавание

Мужчины, 100 м на спине – 27 июля

Софья Великая

Фехтование

Женщины, сабля – 26 июля

Татьяна Минина

Тхэквондо

Женщины, весовая категория: 57 кг – 25 июля

Инна Дериглазова

Фехтование

Женщины, рапира – 25 июля

Ксения Перова

Стрельба из лука

Женщины, командное соревнование – 25 июля

Елена Осипова

Стрельба из лука

Женщины, командное соревнование – 25 июля

Светлана Гомбоева

Стрельба из лука

Женщины, командное соревнование – 25 июля

Анастасия Галашина

Пулевая стрельба

Женщины, пневматическая винтовка, 10 м – 24 июля

Бронзовые медали Токио 2020

Андрей Замковой

Бокс

Мужчины, весовая категория: до 69 кг – 1 августа

Имам Хатаев

Бокс

Мужчины, весовая категория: до 81 кг – 1 августа

Юлия Каримова

Пулевая стрельба

Женщины, малокалиберная винтовка из 3 положений с 50 м – 31 июля

Тамерлан Башаев

Дзюдо

Мужчины, весовая категория: свыше 100 кг – 30 июля

Ангелина Мельникова

Спортивная гимнастика

Женщины, личное многоборье – 29 июля

Нияз Ильясов

Дзюдо

Мужчины, весовая категория: до 100 кг – 29 июля

Климент Колесников

Плавание

Мужчины, 100 м вольным стилем – 29 июля

Никита Нагорный

Спортивная гимнастика

Мужчины, личное многоборье – 28 июля

Мадина Таймазова

Дзюдо

Женщины, весовая категория: до 70 кг – 28 июля

Сергей Каменский

Пулевая стрельба

Микст, пневматическая винтовка с 10 м – 27 июля

Юлия Каримова

Пулевая стрельба

Микст, пневматическая винтовка с 10 м – 27 июля

Виктор Минибаев

Прыжки в воду

Мужчины, вышка 10 м – 26 июля

Александр Бондарь

Прыжки в воду

Мужчины, вышка 10 м – 26 июля

Лариса Коробейникова

Фехтование

Женщины, рапира – 25 июля

Михаил Артамонов

Тхэквондо

Мужчины, весовая категория: до 58 кг – 24 июля